Kontakt Kremperheide


Für allgemeine Anfragen nutzen Sie bitte diese E-Mail-Adresse: verkauf_iz@hefa-fahl.de

Thomas Fahl

Herr Fahl Geschäftsführer / Einkauf Telefon: 04821 / 89090 Telefax: 04821 / 890950 E-Mail: thomas.fahl@hefa-fahl.de

Klaus-Peter Growe

Herr_Growe Leitung Einkauf / Verkauf Telefon: 04821 / 89090 Telefax: 04821 / 890975 E-Mail: klaus-peter.growe@hefa-fahl.de

Verkauf / Innendienst

Peter Friedrichs

Herr-Friedrichs Verkauf / Innendienst Telefon: 04821 / 890917 Telefax: 04821 / 890975 E-Mail: peter.friedrichs@hefa-fahl.de

Rüdiger Mohr

Herr-Mohr Verkauf / Innendienst Telefon: 04821 / 890916 Telefax: 04821 / 890975 E-Mail: ruediger.mohr@hefa-fahl.de

Malte Lampe

Herr-Lampe Verkauf / Innendienst Telefon: 04821 / 890915 Telefax: 04821 / 890975 E-Mail: malte.lampe@hefa-fahl.de

Außendienst

Dierk Magens

Herr-Magens Außendienst Telefon: 04821 / 89090 Telefax: 04821 / 890975 E-Mail: dierk.magens@hefa-fahl.de

Thorsten Maruhn

Herr-Maruhn Außendienst Telefon: 04821 / 89090 Telefax: 04821 / 890975 E-Mail: thorsten.maruhn@hefa-fahl.de

David Dixey

Dixey_Web Außendienst Telefon: 04821 / 89090 Telefax: 04821 / 890975 E-Mail: david.dixey@hefa-fahl.de

Montageleiter

Joachim Speer

Herr-Speer Montageleiter Telefon: 04821 / 89090 Telefax: 04821 / 890975 E-Mail: joachim.speer@hefa-fahl.de

  1. Wie können wir Ihnen weiterhelfen?

    Füllen Sie einfach das unten stehende Formular aus und unsere Mitarbeiter setzen sich mit Ihnen in Verbindung.
    Felder mit einem roten Seitenrand müssen unbedingt ausgefüllt werden!


Persönliche Angaben
  1. erforderlich
  2. erforderlich
  3. erforderlich
  4. erforderlich
  5. erforderlich
  6. erforderlich
Ich interessiere mich für
Kostenloser Aufmaßtermin
Infomaterial und Prospekte
Wünschen Sie einen Rückruf?
  1. Wenn Sie den Haken "Kopie an mich senden" setzen, erhalten Sie eine Kopie dieser Anfrage


  2. Um Sie und uns vor ungewollten E-Mails (Spam) zu schützen, beantworten Sie bitte nachfolgende Frage...

 

cforms contact form by delicious:days